|
|
| Nombre De La Marca: | NUOYING |
| Número De Modelo: | Los datos de las autoridades competentes deben estar disponibles. |
| Cuota De Producción: | 1 piezas |
| Precio: | $89 to $170 /pcs |
| Capacidad De Suministro: | 1000 piezas/ mes |
Medidor de Nivel de Radar para Agua de Río de Suministro Chino de Instrumento de Medición de Nivel de Alta Calidad
Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
El producto de radar FMCW (onda de modulación de frecuencia) NYRD901 (también conocido como radar de onda milimétrica) tiene aplicaciones importantes en la detección de objetivos remotos, imagen remota, imagen multiespectral, etc. En entornos con humo y polvo intensos, debido a que utiliza una banda de onda milimétrica con una frecuencia más alta que el radar de banda Ku. Puede detectar objetivos más pequeños que el radar de microondas y lograr un posicionamiento más preciso, con mayor resolución y mayor confidencialidad.
Parámetros Técnicos del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
| Aplicación típica | agua, líquidos |
| Rango de medición | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fuente de alimentación | 24VDC(22V~30V) |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Salida de señal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Presión de proceso | -0.1~1.0Mpa |
| Método de conexión | Rosca |
| Grado de protección | IP67 |
Notas: ¡Los productos se pueden personalizar según los requisitos del cliente!
Certificado del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
![]()
Condición de trabajo del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
![]()